» Добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS". Наша ролевая только что открыла двери для гостей, и мы с нетерпением ждем наших участников. Так же спешим сообщить, что проводится активный набор в администрацию форума. За подробностями обращаться к любому амс в личные сообщения.
ВНИМАНИЕ! Открыта тема записи в квесты и уже сегодня мы готовы начать первый отыгрыш. Поторопитесь занять интересные роли прямо сейчас!

Дорогие друзья, мы решили сменить одежку и порадовать вас новым дизайном! Надеемся, вам понравится.






Хотите стать частью проекта и внести свой вклад в его развитие? Тогда напомним вам, что администрация ищет активных помощников в свои ряды, и будет безгранично рада каждому.








» CHAPTER I - PART I
» Полукровки из Греческого лагеря наконец завершили строительство летучего корабля Арго II и спешат вернуть пропавших героев домой. Тем временем римляне восстанавливают силы после успешно отраженной атаки гигантов и ожидают гостей. Чем же обернется эта встреча? Каков итог усилий богини Геры? Смогут ли два прежде враждебных лагеря мирно сосуществовать и объединиться перед лицом смертельной опасности?
В игру срочно требуются Frank Zhang, Jason Grace, Octavian, Reyna, Leo Valdez, Piper McLean. Поспешите занять самые интересные роли до старта игры!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON: INTO DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ЛАГЕРЯ » THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS


THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/3957283.png
THE HUNGER GAMES ~ DEAD ANYWAYS
This girl is on f i r e, she's walking on f i r e,
Nobody knows that she's a lonely girl
And it's a lonely w o r l d.
But she gon' let it b u r n, baby, b u r n, baby.

0

2

Разыскивается и проходит по "нужным", найдись скорее, наша Алекс очень ждет Тебя =* Также остро нуждаемся в трибутах, менторах и остальных жителях Капитолия, мы ждём Вас!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93qgfz0eJ1rum77go1_500.gif
Garrett Hedlund | Гаррет Хедлунд

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом

ИМЯ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА
° Phox "Fox" Greenlaw | Фокс "Лис" Гринлоу, с фамилией можете играть, как хотите, имя же менять нежелательно, я им прониклась уже :3 Алексис называет исключительно Лисом.
° 23 года.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ
° Деятельность: работник в 11 дистрикте.
° Место рождения: 11 дистрикт. В принципе менябельно, он же мог откуда-то переехать в 11, хотя не вижу смысла хд

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
° Я напишу лишь несколько фактов, что хочу видеть в нём, остальное всецело на ваше усмотрение, ведь играть им всё равно вам**
- Его семья многодетная, Фокс не самый старший, но лишние рты зачастую приходилось прокармливать ему. Следовательно, Гринлоу довольно бедны, да и парень не привык заботиться о других, он дорожит ими, но ещё больше ему дорог он сам.
- Не всегда оставаясь безнаказанным на работе, где бы она ни была, подворовывает...Часто...Много.
- Заносчивый. Хитрый. Вспыльчивый, легко заводится и так же легко ввязывается в любые драки. Довольно эгоистичный и до ужаса самодостаточный. Он по жизни влипает в неприятности и водится с "плохими" компаниями. Насмешливый, язвительный, саркастичный. Циник. Любит веселиться с размахом, от души, в общем, на всю катушку. Надежный, с ним не нужно опасаться за свою шкуру, хотя вот верен он нередко лишь себе и своим принципам. Больше всего на свете любит свободу...и виски...и, пожалуй, те дешевые сигареты, которыми торгует дядюшка Бэг. Фокс подонок, и другие слова излишни. Как сошелся и что нашёл он в малышке Лекси, как и говорила, остается лишь гадать, но важным фактором, несомненно, был интерес и желание защищать её.
Он оставляет после себя лишь сгоревшие до тла воспоминания, и этот невидимый и тяжелый след тянется за ним. Может, он исправится, а может, ему это и не нужно, он и так хорош собой.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

'Cause you're all I want
You are all I need
You are everything.

Я часто приходила на рабочие поля и сады, просто наблюдала издалека, ближе не позволяли подходить ко всему подозрительные миротворцы, а порой всё же удавалось проскользнуть, смешавшись с толпой, теряясь, вот это было наслаждение  для ищущей новых приключений души, но не об этом речь. Я просто смотрела, подглядывала за чужими, полными своих таинств жизнями. А вот момент, когда те виноградники стали постоянным гвоздем программы моих визитов, упустила. Я увлеклась, не замечая, как пролетают часы и проходят дни в этом богом забытом местечке. Поначалу мне элементарно нравилось бывать на этой плантации, это место приносило покой, лето, прохладный воздух в тени ближайших акаций, пропитанный ароматом спелого винограда. А затем я заметила тебя, и мне нестерпимо захотелось запечатлеть твоё лицо на бумаге. Раз. Другой. А затем ещё. Трудно было не заметить девчонку, хвостиком ходившую за тобой. Сначала, пытаясь выяснить обстоятельства и отвязаться от меня, ты был жутко недоволен и даже зол, а вот наша возникшая перепалка привлекала слишком много внимания, и тебе это было не на руку, узнав же причину моего нахождения здесь, ты долго смеялся, нет, правильнее будет сказать насмехался и высмеивал моё занятие, которое считал глупым. Наверное, ты обалдел, когда я со злости послала тебя ко всем чертям, не ожидал, но знаешь,  тоже не подозревала, что ты такой хам. Однако чуть ли не силой добившись того и увидев свой портрет, ты обалдел ещё больше, настала моя очередь смеяться, съел, да?
Так завязались наши странные отношения. Я до сих пор задаюсь вопросом, зачем оно тебе, Лис, что ты нашёл во мне? Противоположность? Компанию? Частичку того, чего тебе не хватало для цельности жизни? Я не знаю. Мне плевать. Мне плевать даже на то, что мы отравляем друг друга, этот яд проникает в сердца, полностью и бесповоротно изменяя нас, мы сами вносим непоправимые перемены в наши судьбы, и это когда-нибудь нас убьет. Но пока мы живы, пока будут биться наши сердца, давай продолжим эту вечную и столь увлекательную игру в поддавки, давай и дальше будем наслаждаться этими мучениями. Наверное, в те редкие моменты, когда мы не ссоримся и не спорим, мы либо пьяны (это всё твоё влияние!) и  нам дико весело от сего факта, либо слишком увлечены процессом примирения. А надо сказать, что пререкаться мы можем буквально по любому поводу, совершенно разные, это и влечет. И эти моменты, они же ужасны, почему тогда это кажется нам прекрасным? Почему так не хватает их и тебя рядом? Кто-то назовет эту взаимную привязанность фальшивой, кто-то садизмом, я же предпочитаю не менее острое и коварное слово - любовь. И дело даже не в склоках, что так часто доходят до разрухи вокруг, не в тех моментах, когда я кричу, как тебя ненавижу и пытаюсь ударить посильнее, а ты разносишь всё вокруг к чертовой бабушке, лишь бы не сорваться на мне. Нет, вся соль, всё самое желанное кроется в тех минутах, когда затихают слезы, сходят на нет яростные крики и наступает тишина, ради которой готовы отдать всё, что угодно; и те неумелые извинения замолкают, они почти не нужны, давай просто будем рядом, друг у друга, я и ты, ты и я. Им не понять, им ни за что не окунуться и не попасть в наш мир, куда посторонним вход воспрещен. Давай разукрасим яркой акварелью серые будни!
Кхм, зря только мы тогда, ну, вспомни, в беседке, после дождя, попались отцу. Он был в такой ярости, в таком бешенстве, никогда его таким не видела, казалось, он убьет сначала тебя, а затем и меня, за компанию. Пусть ругается и пытается что-то доказать, ему меня не переубедить, и с тобой я не расстанусь, нам ведь лучше знать, кто кому пара, правда? И я уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно.
Только не зря говорят, что Голодные Игры отнимают у нас всё самое ценное. Прощаться нам с тобой было больнее, чем всё пройденное вместе, ты слышал, как зазвенели осколки разбившейся надежды?! Я не верю, что вернусь; нет, я уже не вернусь, и не увижу тебя, я знаю наверняка. Мы встретимся на небесах или будем вместе гореть в аду. До свидания.
Лисёнок, я уже скучаю, мне не хватает тебя, твоих крепких объятий и резкого словца, я не хочу умирать. Помнишь, как часто эта фраза звучала по вечерам? А я по-прежнему хочу жить...
http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II
Главное - не кто ты есть, а кем тебя видят

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
° Не смейте меня бросать, серьезно, я буду жестоко мстить хд http://s1.uploads.ru/i/JHNdT.gif Если вы берете роль, вы должны быть в ней заинтересованы, активны и общительны. Против кросспола совершенно ничего не имею, мне плевать, только приходите скорее, я жду вас, няшностями обеспечу, обнимашностями завалю, уже люблю и жду-жду-жду http://s1.uploads.ru/i/IH5o9.gif

фапище*о*

http://s3.uploads.ru/ojurp.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3vpo2ft9K1r6ur0yo1_500.jpg
http://media.tumblr.com/e9e4bbe924fdb9f8bb0dc828e29689e0/tumblr_inline_mh1pllz7dx1r5tdn1.gif
http://25.media.tumblr.com/099474c7fa65e06048938abb5f094907/tumblr_mh7kodC0OU1s48lqno1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/d883e0aba3f4f4016918e6b74f8f4d88/tumblr_mh9y3h9g5E1qdeni6o1_500.jpg

СВЯЗЬ С ВАМИ
° Пока через гостевую :з
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

пост, с другой ролевой.

And we gon make you lose yo mind
Everybody just have a good time.©

Слова про Диадему тебя насмешили. Красавица из первого дистрикта, ты считала её пустышкой, но она была хорошим бойцом, и это по твоим меркам перекрывало недостатки любого, миришься же ты с замашками Като, хотя нет, тут другое, ты и сама такая. И по отношению к Диадеме ты не понимала предвзятости Като и Марвела, хотя и их тоже, если задуматься, можно было понять, простить и прочие бредни. В любом случае, у Като может быть миллион девушек на одну ночь, впрочем, как и у тебя, но в твоих мыслях он – твоя и только твоя собственность, твоя личная игрушка, с которой ты не будешь делиться ни с кем, и сможешь запросто порвать глотку, просто раз плюнуть.
- Вы, бабы, все одинаковые, из какого бы дистрикта не происходили, но ты права, наполним его жизнь красочными и незабываемыми моментами.
Тебе остается лишь возмущено фыркнуть на его словах. Ты с легкостью могла об этом поспорить, но стало так лень, тем более сам факт того, что мужчины тоже не особо-то и отличаются друг от друга многое решает. Ты просто смотришь на Вудса, прикусив губу, иногда полезно промолчать. А что уж так кто знает и не знает - это уже дело вторичной важности.
- Даже не знаю, прогнал бы, наверное, но мне жаль капитолийские коридоры, они тебя не переживут.
- Ой, прошу тебя, они видали вещи и пострашнее с замашками капитолийцев-то, хотя…как знать. Не строил бы тут из себя непонятно кого, и так ясно, что все остались довольны моим приходом.
- Но лежать просто так здесь мне будет скучно, так что развлеки меня, девочка с ножиками, иначе я усну, и ты проведешь эту ночь в гордом одиночестве. Наглость – второе счастье.
- Ну почему же, и не надейся, я не дам тебе уснуть, а начнешь засыпать - получишь этим самым ножичком в глаз, - твои слова звучат столь серьезно, что за ними непонятно, скрытая это угроза или же обыденная шутка, всё как надо. – Кстати, у тебя милейшие организаторы тоже из номера всё оружие убрали, или ты исхитрился и припрятал что в тайнике, м? А то представляешь, прихожу с обеда, а мой кинжал, ну, тот, что подарил отец, пропал, – возмущение и море яда звучит в твоей реплике. – Местный телевизор, правда, тоже потом превратился в груду осколков, - самая милая улыбка на лице.
Не успеваешь ты договорить, как тут же оказываешься на ногах. Шустрый Като в своей грациозной манере вытащил тебя из уютной постели, а там было так хорошо, что же устроим это самое «хорошо» в ином месте, это уж вы умеете. Знаете, взглянув на вас со стороны, за горой так называемых понтов, гордости, ужасных характеров, за вашим цинизмом и извращенностью, за вашей жестокостью и стервозностью, всегда можно было разглядеть обычных подростков, которым хотелось лишь жить и находить в жизни веселье по максимуму, пусть оно и было своим. Какие уж там трибуты, какие игры, давайте на эту ночь просто забудем о таких жизненных глупостях, от которых никак не уйти. Хотя, безусловно, таких бездумных ночей было так много в их жизнях, но это ведь не суть важно.
- Боюсь, они умрут на месте, если мы включим музыку среди ночи, какая жалость, плак-плак.
В итоге напевая какую-то незамысловатую мелодию себе под нос, ты, держась одной рукой за плечо парня, проходишь вокруг него пару кругов, точнее нет, не так, ты пританцовываешь, пристально заглядывая ему в глаза. Пам-пам, вот так и живем. Наконец остановившись, ты с притворно усталым вздохом обвиваешь руками его шею, теперь уже пританцовывая на месте, и подняв голову чуть выше, чтобы смотреть прямо в глубь его ледяных глаз. Всё-таки, сказывается разница в росте, да и возрасте, но ничего, зато ты юркая и хитрая, и эта хитрость и сейчас, изредка, да мелькает в твоём взгляде.
- Так, ну и где тут у тебя выпивка? Что ты стоишь столбом? Действуй!
Для пущей убедительности ты несильно ударяешь его пальцами левой руки, тут же сжатыми в кулак, по плечу. Вот так вот просто, переходя с ласки и милых вещей на грубости, только так и никак иначе, что вы, что вы, иначе ты уже будешь не самой собой, а ещё, не дай Боже, превратишься в какую-нибудь легкомысленную дурочку, неспособную постоять ни за себя ни за других, хотя последнее и с тобой бывало редко – не за кого было, а если и было, то никто не осмеливался тебе перечить. Ах, жизнь так прекрасна, что и говорить.

0

3

HAPPY HUNGER GAMES.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2qwszhokd1qg46duo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2qwszhokd1qg46duo4_250.gif

Дорогой путник! Администрация проекта THE HUNGER GAMES: DEAD ANYWAYS предоставляет твоему вниманию подарочную акцию в честь открытия ролевой. По этой акции может пройти любой не принимающий прямого участия в Голодных Играх персонаж: это может быть мятежник, мирный житель из Дистриктов, капитолиец, работник тренировочного центра, спонсор, миротворец - любой. Единственное условие - этот персонаж не должен являться трибутом или ментором. Для участия в данной акции от Вас требуется заполненный анкетный шаблон, предоставленный ниже, а также оставленное с ним сообщение в данной теме.
Счастливых Вам Голодных Игр. И пусть удача всегда будет на В а ш е й стороне!

*Ссылка на халяву

0

4

http://savepic.ru/3962403.png
THE HUNGER GAMES ~ DEAD ANYWAYS
If I stumble
They’re gonna eat me a l i v e
Can you hear my heart beating like a h a m m e r ?

0


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ЛАГЕРЯ » THE HUNGER GAMES. DEAD ANYWAYS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно