» Добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS". Наша ролевая только что открыла двери для гостей, и мы с нетерпением ждем наших участников. Так же спешим сообщить, что проводится активный набор в администрацию форума. За подробностями обращаться к любому амс в личные сообщения.
ВНИМАНИЕ! Открыта тема записи в квесты и уже сегодня мы готовы начать первый отыгрыш. Поторопитесь занять интересные роли прямо сейчас!

Дорогие друзья, мы решили сменить одежку и порадовать вас новым дизайном! Надеемся, вам понравится.






Хотите стать частью проекта и внести свой вклад в его развитие? Тогда напомним вам, что администрация ищет активных помощников в свои ряды, и будет безгранично рада каждому.








» CHAPTER I - PART I
» Полукровки из Греческого лагеря наконец завершили строительство летучего корабля Арго II и спешат вернуть пропавших героев домой. Тем временем римляне восстанавливают силы после успешно отраженной атаки гигантов и ожидают гостей. Чем же обернется эта встреча? Каков итог усилий богини Геры? Смогут ли два прежде враждебных лагеря мирно сосуществовать и объединиться перед лицом смертельной опасности?
В игру срочно требуются Frank Zhang, Jason Grace, Octavian, Reyna, Leo Valdez, Piper McLean. Поспешите занять самые интересные роли до старта игры!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON: INTO DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 181 страница 195 из 195

1

Здравствуйте и добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS".
Администрация форума любезно готова ответить на любые ваши вопросы, но прежде чем обратиться сюда, просьба ознакомиться со следующими темами и разделами:

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости бронь можно будет продлить

0

181

казуар, сама честно не знаю)

Bradley James, Aaron Johnson, только они в голову пришли хд

Может, в этом вопросе лучше будет с администрацией посоветоваться? Они обязательноооо помогут, а то я во внешностях немного профан хд

0

182

Hermione Wood, Holland Roden моя любимая *___________*

0

183

Holland Roden -можно её придержать.

0

184

помогите же мне хд
нужен великолепный парень лет восемнадцати, брюнет. и подскажите способности для сына ники с:

0

185

подскажите какая способность может быть у дочери Гермеса.

0

186

Привет. Я хочу зарегистрироваться дочерью Аполлона. Долго искала ролку по ПД и вот нашла =) Подскажите какой символ у аполлонских над головой появляется. Лира или ещё что-то? И анкету просто кидать в раздел анкетирования\приёмную, да?

0

187

удалено администрацией.
то, что форум неактивен, не означает, что в гостевой можно пиарить сторонние ролевые. правила и нормы приличия никто не отменял.

0

188

добрый день.
возможно ли создание матери полубога?
роль божественного родителя не интересует, именно обычного смертного.

0

189

Здравствуйте, возможна ли смена внешности у Гекаты?

0

190

Здравствуйте.
Во-первых, работает ли форум? Если на данный момент работа приостановлена, скажите, пожалуйста, когда планируется возобновление?
Во-вторых, можно ли с одного аккаунта создать несколько персонажей? Или создать несколько аккаунтов с одного мэйла?
В-третьих, насколько я поняла, игра начинается с конца "Сына Нептуна" - начала "Метки Афины". Откуда начинать отыгрыш, например, за одного из семёрки? С корабля, который летит в римский лагерь? Из соответствующих лагерей?

0

191

Можно ли сделать Луку Кастелана?

0

192

Добрый день:)
Я только сегодня зарегестрировалась и впервые решила участвовать в ролевой, но не до конца понимаю, что это такое. Допустим, я создам анкету персонажа и что будет после этого?
В правилах об этом я мало нашла, поэтому подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо)

0

193

Прошу прощения, а форум все еще работает?

0

194

Спасидо, +

0

195

Ищете, где можно купить <a href=https://mosmebelmarket.ru/shkafy-raspashnye-i-kupe/shkafy-raspashnye/?proizvoditel[>=918>заказать шкаф</a>   ? В нашем интернет-магазине представлен большой выбор мебели для кухни, гостиной, прихожей, кабинета, а также детской комнаты. У нас вы можете подобрать мебель различных цветов и размеров по выгодной цене.

Интернет-магазин мебели в Люблино предлагает товары высокого качества от отечественных производителей. В нашем ассортименте представлены изделия брендов МФ Горизонт, МФ Подольск, МФ Амис, МФ Парадиз Мебель, а также других компаний, которые гарантируют отменное качество своей продукции и предоставляют соответствующие сертификаты. У нас вы можете заказать: обеденные столы и стулья, комоды, тумбы для обуви, компьютерные и письменные столы, полки для книг, журнальные столики, шкафы-купе, мебель для кухни, а также ортопедические матрацы и жалюзи.

Наша мебель изготовлена из качественных материалов. Изделия достаточно прочные и износостойкие, они прослужат вам долгое время. Предлагаемая мебель функциональная и эргономичная. Шкафы и тумбы занимают немного места, при этом они очень вместительны, письменный стол вы сможете легко поместить в небольшую комнатку, а удобный стеллаж сразу решит проблему с расстановкой книг, сувениров и других приятных сердцу вещичек.

Выбрать необходимую вам единицу мебели или же целый комплект для комнаты вы можете на нашем сайте https://mosmebelmarket.ru/. Для удобства покупателей мы раздели товары на отдельные категории, поэтому вы сможете быстро найти все, что нужно. Обратите внимание на наши цены – они очень выгодные. Кроме того, некоторые товары мы реализуем со скидкой, что позволит вам еще больше сэкономить. Мебель мы доставим по вашему адресу в Люблино, поднимем на этаж и соберем. Для жителей других городов отправляем заказы по почте. Обращайтесь!

0


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно