» Добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS". Наша ролевая только что открыла двери для гостей, и мы с нетерпением ждем наших участников. Так же спешим сообщить, что проводится активный набор в администрацию форума. За подробностями обращаться к любому амс в личные сообщения.
ВНИМАНИЕ! Открыта тема записи в квесты и уже сегодня мы готовы начать первый отыгрыш. Поторопитесь занять интересные роли прямо сейчас!

Дорогие друзья, мы решили сменить одежку и порадовать вас новым дизайном! Надеемся, вам понравится.






Хотите стать частью проекта и внести свой вклад в его развитие? Тогда напомним вам, что администрация ищет активных помощников в свои ряды, и будет безгранично рада каждому.








» CHAPTER I - PART I
» Полукровки из Греческого лагеря наконец завершили строительство летучего корабля Арго II и спешат вернуть пропавших героев домой. Тем временем римляне восстанавливают силы после успешно отраженной атаки гигантов и ожидают гостей. Чем же обернется эта встреча? Каков итог усилий богини Геры? Смогут ли два прежде враждебных лагеря мирно сосуществовать и объединиться перед лицом смертельной опасности?
В игру срочно требуются Frank Zhang, Jason Grace, Octavian, Reyna, Leo Valdez, Piper McLean. Поспешите занять самые интересные роли до старта игры!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON: INTO DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Здравствуйте и добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS".
Администрация форума любезно готова ответить на любые ваши вопросы, но прежде чем обратиться сюда, просьба ознакомиться со следующими темами и разделами:

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости бронь можно будет продлить

0

2

Доброго времени суток, чудесные :3
Как же у вас здесь уютно и мило. Не смогла пройти мимо.)
Хотелось бы взять персонажа - дочь Аполлона/Афины. Не подскажите, как лучше пристроить такого героя в игру? И кого из родителей посоветуете на внешность Габриэллы Уайлд?

0

3

ss написал(а):

Доброго времени суток, чудесные :3
Как же у вас здесь уютно и мило. Не смогла пройти мимо.)
Хотелось бы взять персонажа - дочь Аполлона/Афины. Не подскажите, как лучше пристроить такого героя в игру? И кого из родителей посоветуете на внешность Габриэллы Уайлд?

Доброго, доброго)
Лично у меня Габриэлла ассоциируется с Аполлоном, ей бы очень пошли способности целителя. Неканонов лучше брать в лагерь Юпитера, потому что там с канонами не очень густо. Впрочем, вы можете взять себе малоизвестного канона из лагеря Полукровок и подстроить его под себя - дело ваше, и разницы между тем и тем вариантом особенно нету.
Нужно ли придержать за вами внешность?)

0

4

Percy Jackson
очень любопытно... Благодарю  :flirt:
Нет, не стоит, я лишь прицениваюсь :3 Мисс Уайлд еще не окончательный вариант
Я еще здесь поброжу и поразмышляю, но к вам обязательно приду в скором времени...
А пока - успехов и процветания вам ^ ^

0

5

ss написал(а):

очень любопытно... Благодарю  
Нет, не стоит, я лишь прицениваюсь :3 Мисс Уайлд еще не окончательный вариант
Я еще здесь поброжу и поразмышляю, но к вам обязательно приду в скором времени...
А пока - успехов и процветания вам ^ ^

Спасибо. Ждем Вас обязательно))

0

6

Доброго времени) Придержите, пожалуйста роль Пайпер МакЛин)

0

7

доброго времени суток.
придержите Кайлу (из списка персонажей).
я не знаю, какую внешность взять, но я никак не могу найти ту блондинку, которая меня бы вдохновила. поможете с этим вопросом?

0

8

3S написал(а):

Доброго времени) Придержите, пожалуйста роль Пайпер МакЛин)

Приветствую. За вами до 21.01

0

9

free написал(а):

доброго времени суток.
придержите Кайлу (из списка персонажей).
я не знаю, какую внешность взять, но я никак не могу найти ту блондинку, которая меня бы вдохновила. поможете с этим вопросом?

Доброго)
ваша до 21.01
А какие приблизительно черты характера вы бы хотели видеть в своей героине?

0

10

здравствуйте.
придержите, будьте добры, фобоса.
спасибо.

0

11

дорогая администрация, объясните мне, недалекому, какие способности присутствуют у отпрысков Аполлона, а то я тут торможу.

0

12

придержите Nico di Angelo завтра-послезавтра анкета будет и какую анкету заполнять?

0

13

шерман написал(а):

здравствуйте.
придержите, будьте добры, фобоса.
спасибо.

Ваш до 22.01.)

Robin Foster написал(а):

дорогая администрация, объясните мне, недалекому, какие способности присутствуют у отпрысков Аполлона, а то я тут торможу.

из первых, что пришли в голову - управление светом, его генерация, целительство, отличная меткость, прекрасный слух.) конкретно у Робина - управление светом, что-то вроде того.)

.doc написал(а):

придержите Nico di Angelo завтра-послезавтра анкета будет и какую анкету заполнять?

До 22.01. Для персонажей первой акции действует вот этот шаблон (пост №2).

0

14

скажите, асклепий нужен?

0

15

а что писать в лояльности?
бог или гея? я не знаю

0

16

Nico di Angelo,
полукровки из лагерей (я все-таки Нико к ним отношу, хотя на самом деле больше он ни к ЛП, ни тем более к ЛЮ не причастен) на стороне Олимпийцев (именно в такой интерпретации, потому что Гея тоже богиня :))
рис
конечно, все боги нужны)

0

17

а будет ли игра для него? потому что персонаж ведь по сути не бог, а бессмертный полукровка, отверженный почти всеми богами.
или лучше полубога просто взять? а то я активный хд

0

18

Percy Jackson,

я ещё хотел спросить

моно пост написать от друго персонажа? тоесть с другой ролевой. Мой пост

0

19

рис написал(а):

а будет ли игра для него? потому что персонаж ведь по сути не бог, а бессмертный полукровка, отверженный почти всеми богами.
или лучше полубога просто взять? а то я активный хд

У нас он все-таки будет среди богов и никто его не отвергнет)
но, если честно, я за полукровку. Их уж мы точно без игры не оставим.))

Nico di Angelo написал(а):

я ещё хотел спросить
моно пост написать от друго персонажа? тоесть с другой ролевой. Мой пост

Все-таки нужен пост от лица персонажа

0

20

тогда берем полукровку хд
кого нужнее - фемиды отпрыск со способностью видеть ложь или кто вам нужнее из полубогов? в плане родителей, без канонов, только к грекам

0

21

рис написал(а):

тогда берем полукровку хд
кого нужнее - фемиды отпрыск со способностью видеть ложь или кто вам нужнее из полубогов? в плане родителей, без канонов, только к грекам

учитывая, что мы только открылись, нам все нужны) дайте волю фантазии и берите, кого душе заугодится

0

22

тогда ребенка фемиды, да. мечтал давно сыграть хд
не поможете выбрать внешность на парня лет эдак 20? брюнет желательно

0

23

Percy Jackson написал(а):

Все-таки нужен пост от лица персонажа

У меня кризис написания постов ахахахаха. Ну можно от другого персонажа. Обещаю играть хорошо ^^

0

24

Nico di Angelo написал(а):

У меня кризис написания постов ахахахаха. Ну можно от другого персонажа. Обещаю играть хорошо

а как Вы тогда планируете играть если у Вас кризис?)

рис написал(а):

тогда ребенка фемиды, да. мечтал давно сыграть хд
не поможете выбрать внешность на парня лет эдак 20? брюнет желательно

Франсуа Арно? Завьер Сэмюэл? Первое, что пришло в голову)

0

25

а еще кто на примете есть? :3

0

26

Доброго) Я размышляю над тем, чтобы взять Джея Грейса 4й раз, чтоб его, это уже даже не смешно, но ни на одной из прошлый ролевых по ПД мы так и не начали игру. У вас как с этим планируется? Игру начали? Квесты есть?)

0

27

рис, а можно я тоже попредлагаю? ^^

Aaron Johnson, вот например, Alexander Vlahos, Colin Morgan, Ezra Miller...

надо еще повспоминать...

0

28

Robin Foster
спасииибо вам :3

придержите аарона тогда. можно я зарегистрируюсь и, пока тут за недельку накропаю анкету, буду выносить вам мозг во флуде? хд

0

29

рис, всегда пожалуйста ^^
рад помочь будущему соигроку)

0

30

Hero написал(а):

Доброго) Я размышляю над тем, чтобы взять Джея Грейса 4й раз, чтоб его, это уже даже не смешно, но ни на одной из прошлый ролевых по ПД мы так и не начали игру. У вас как с этим планируется? Игру начали? Квесты есть?)

Добрый вечер. Нет, мы только вчера открылись, поэтому игра пока не стартовала. Квесты есть, так что как только появятся те, кто изъявит желание играть - мы охотно откроем игровые темы))
А с Джейсоном я бы даже один сыграл))
Придержать Вам его?

рис написал(а):

придержите аарона тогда. можно я зарегистрируюсь и, пока тут за недельку накропаю анкету, буду выносить вам мозг во флуде? хд

Ваш до 22.01))
Ради Зевса, я сегодня добрый, жду Вас во флудилке, ага)

0


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно