» Добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS". Наша ролевая только что открыла двери для гостей, и мы с нетерпением ждем наших участников. Так же спешим сообщить, что проводится активный набор в администрацию форума. За подробностями обращаться к любому амс в личные сообщения.
ВНИМАНИЕ! Открыта тема записи в квесты и уже сегодня мы готовы начать первый отыгрыш. Поторопитесь занять интересные роли прямо сейчас!

Дорогие друзья, мы решили сменить одежку и порадовать вас новым дизайном! Надеемся, вам понравится.






Хотите стать частью проекта и внести свой вклад в его развитие? Тогда напомним вам, что администрация ищет активных помощников в свои ряды, и будет безгранично рада каждому.








» CHAPTER I - PART I
» Полукровки из Греческого лагеря наконец завершили строительство летучего корабля Арго II и спешат вернуть пропавших героев домой. Тем временем римляне восстанавливают силы после успешно отраженной атаки гигантов и ожидают гостей. Чем же обернется эта встреча? Каков итог усилий богини Геры? Смогут ли два прежде враждебных лагеря мирно сосуществовать и объединиться перед лицом смертельной опасности?
В игру срочно требуются Frank Zhang, Jason Grace, Octavian, Reyna, Leo Valdez, Piper McLean. Поспешите занять самые интересные роли до старта игры!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON: INTO DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 151 страница 180 из 195

1

Здравствуйте и добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS".
Администрация форума любезно готова ответить на любые ваши вопросы, но прежде чем обратиться сюда, просьба ознакомиться со следующими темами и разделами:

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости бронь можно будет продлить

0

151

формалин написал(а):

огромное спасибо за понимание, мисс фробишер.) под "необычными" я подразумеваю не актрис, внешности которых сейчас довольно популярны в мире ролевых, а модельные внешности, которые не приветствуются на некоторых проектах; например, такие девочки как mona johannesson и teresa oman.

хороши дамы, ничего против не имею, занимайте на здоровье))
а что касается неканонов, то на них у нас запрета тоже нет, хотя, если планируете пройти по упрощенке, то лучше брать девушку из Лагеря Юпитера.)

0

152

чудно.) тогда на счет внешности я еще подумаю; я люблю заполнять полные анкеты .з и еще один вопрос: способность персонажа придумывать самой (естественно, учитывая божественного родителя)? списка способностей не нашла, вроде.

0

153

формалин написал(а):

чудно.) тогда на счет внешности я еще подумаю; я люблю заполнять полные анкеты .з и еще один вопрос: способность персонажа придумывать самой (естественно, учитывая божественного родителя)? списка способностей не нашла, вроде.

верно, способность выбираем самостоятельно.)

0

154

огромное спасибо, милая мисс **
и все же придержите мне прекрасную мону (mona johannesson). в ближайшее время постараюсь выложить анкету.)

0

155

формалин написал(а):

огромное спасибо, милая мисс **
и все же придержите мне прекрасную мону (mona johannesson). в ближайшее время постараюсь выложить анкету.)

ваша на три дня)

0

156

Доброго времени суток, интересует роль Гипноса, насколько персонаж будет востребован в игре?

0

157

еще раз здравствуйте. будьте любезны, придержите barbara palvin для подруги.)

0

158

Бог написал(а):

Доброго времени суток, интересует роль Гипноса, насколько персонаж будет востребован в игре?

здравствуйте) все боги нам нужны и важны, на данный момент у нас только одна Афина, но мы обязательно для Вас что-нибудь придумаем)

формалин написал(а):

еще раз здравствуйте. будьте любезны, придержите barbara palvin для подруги.)

до 21-го за Вами))

0

159

мисс фробишер, можно заполучить связь с Вами? ~ желательно icq.

0

160

клайд написал(а):

мисс фробишер, можно заполучить связь с Вами? ~ желательно icq.

к сожалению, в аське не сижу, но есть скайп - tammy_selvine.)

0

161

ролевая активна? игра ведется?
кто больше нужен - бог или полукровка?

0

162

казуар написал(а):

ролевая активна? игра ведется?
кто больше нужен - бог или полукровка?

Добрый вечер.
Да, ролевая активна, но игра по основному сюжету не ведется из-за нехватки игроков.
Полукровка безусловно нужнее.

0

163

Percy Jackson
а от какого бога дети предпочтительнее?

0

164

казуар написал(а):

а от какого бога дети предпочтительнее?

предпочтительнее - каноны) если вы собираетесь взять неканона, то особой разницы нету : )

0

165

Percy Jackson
нет, канонов не сыграю, увы.
никому друг или брат не нужен? предположительно, будет сын ники, или стикс
или богиню взять? метиду например, мать афины

0

166

казуар написал(а):

Percy Jackson
нет, канонов не сыграю, увы.
никому друг или брат не нужен? предположительно, будет сын ники, или стикс
или богиню взять? метиду например, мать афины

акция #0: URGENTLY NEEDED - Робин ищет друга (сын Афины), я ищу брата, сына Борея. Может, заинтересуют заявки.)
Богинь я бы посоветовала выбирать из этой акции ( акция #2: THE GODS ARE REAL ).

0

167

January Frobisher
как насчет артемиды? будет ли игра?

0

168

казуар написал(а):

January Frobisher
как насчет артемиды? будет ли игра?

мы стараемся предоставить игру каждому участнику, но, сами понимаете, без охотниц Артемиды или хотя бы других богов/богинь предоставить игру такому персонажу крайне сложно, так как Артемида не контактирует с полубогами, если только они не в рядах ее охотниц.

0

169

дженьюари, напротив, она ведь помогала искать перси о____о
артемида ведь больше всего, как мне кажется, контактирует со смертным миром

0

170

казуар написал(а):

дженьюари, напротив, она ведь помогала искать перси о____о
артемида ведь больше всего, как мне кажется, контактирует со смертным миром

Мы сейчас собираемся отыгрывать визит греков в Лагерь Юпитера, в этом квесте участвуют абсолютно все полубоги. Вряд ли Артемида каким-то боком могла оказаться в числе визитёров, разве нет?)

0

171

дженьюари, ваша правда хд
тогда нужно полубога. хомхомхом
кому надо парень? или девушка?

0

172

казуар написал(а):

дженьюари, ваша правда хд
тогда нужно полубога. хомхомхом
кому надо парень? или девушка?

а вот это надо спросить у игроков.. вдруг кто из них сюда заглянет х)
как вариант, можете зарегистрировать полукровку (конечно, хорошо бы парнишку, девиц у нас достаточно), спутницу найти не проблема**

0

173

дженьюари, а вы киньте клич хд
я хочу сына... ники. или... тюхе. или эола. или эос.

0

174

казуар, доброго времени суток)

я тут подумала-подумала, если вы не против дочери Немезиды, коей являюсь я, то я к вашим услугам (одинока, трагична и прочее) :3

Тюхе просто красавица, обожаю Диану хд

0

175

меган, а можно про характер вашей дочери немезиды? чьего сына вы видете в паре?

0

176

казуар, нагло скопирую все из анкеты хд

2.1. сильные стороны: хладнокровная, в стрессовых ситуациях всегда сохраняет контроль над собой. Слегка жесткая, суховатая, но при должном отношении может быть куда дружелюбнее. Резкая и прямолинейная – без лишних раздумий она может кинуть человеку в лицо все, что она думает. В решениях у неё преобладает трезвый расчет, а не чувства. Несмотря на то, что кажется совершенно бесчувственной, очень хороший друг, верный, преданный и в своеобразной манере заботливый.
2.2. слабые стороны: Все же иногда чувства у нее берут верх над разумом, и последствия таких поступков ей приходится расхлебывать очень долго, хотя так поступает девушка очень и очень редко. Старается делать все сама, очень злится, когда ей предлагают помощь, намекая тем самым на её некомпетентность. Чересчур прямолинейная. Требовательность её порой переходит в форменную жестокость.

как-то так.

насчет того, кого я хотела бы видеть в паре... Это уже на ваше усмотрение, поскольку столько всего можно придумать)
хотя мне нравится, что вам нравятся менее известные олимпийцы

0

177

меган, как смотрите на сына ники? вы мне нравитесь с:

0

178

казуар, ой спасибо я щас засмущаюсь хд

однозначно положительно, удача лишней не будет :3

так какие у вас идеи есть насчет сына Ники?)
и если это секрет, то пусть им и остается ^^

кстати, если что, придерживайте внешность не медля)

0

179

меган, а какую внешность хотите? с:
я еще не знаю идей своих хд

0

180

Доброе время суток.
Мне у вас понравилась и я решила к вам присоединтся.

подскажите пожалуйста имя этой актрисы если она свободна так как не помню как её зовут.

0


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно