» Добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS". Наша ролевая только что открыла двери для гостей, и мы с нетерпением ждем наших участников. Так же спешим сообщить, что проводится активный набор в администрацию форума. За подробностями обращаться к любому амс в личные сообщения.
ВНИМАНИЕ! Открыта тема записи в квесты и уже сегодня мы готовы начать первый отыгрыш. Поторопитесь занять интересные роли прямо сейчас!

Дорогие друзья, мы решили сменить одежку и порадовать вас новым дизайном! Надеемся, вам понравится.






Хотите стать частью проекта и внести свой вклад в его развитие? Тогда напомним вам, что администрация ищет активных помощников в свои ряды, и будет безгранично рада каждому.








» CHAPTER I - PART I
» Полукровки из Греческого лагеря наконец завершили строительство летучего корабля Арго II и спешат вернуть пропавших героев домой. Тем временем римляне восстанавливают силы после успешно отраженной атаки гигантов и ожидают гостей. Чем же обернется эта встреча? Каков итог усилий богини Геры? Смогут ли два прежде враждебных лагеря мирно сосуществовать и объединиться перед лицом смертельной опасности?
В игру срочно требуются Frank Zhang, Jason Grace, Octavian, Reyna, Leo Valdez, Piper McLean. Поспешите занять самые интересные роли до старта игры!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



» Для комфортного и корректного отображения форума рекомендуется использовать в качестве браузера Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera.

» Все информационное и графическое наполнение на этом форуме принадлежит участникам и администрации ролевой, если не указано обратное. Относитесь с уважением к чужому труду и воздержитесь от плагиата и копирования. Спасибо за внимание!
Вверх страницы
Вниз страницы

PERCY JACKSON: INTO DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

Здравствуйте и добро пожаловать на FRPG "PERCY JACKSON: INTO DARKNESS".
Администрация форума любезно готова ответить на любые ваши вопросы, но прежде чем обратиться сюда, просьба ознакомиться со следующими темами и разделами:

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости бронь можно будет продлить

0

31

Hero написал(а):

Доброго) Я размышляю над тем, чтобы взять Джея Грейса 4й раз, чтоб его, это уже даже не смешно, но ни на одной из прошлый ролевых по ПД мы так и не начали игру. У вас как с этим планируется? Игру начали? Квесты есть?)

не помню, чтобы мы открывались четыре раза. насколько я знаю, это вторая наша попытка возрождения, да и игроки менялись.)
собственно, странно ожидать, что игра уже начата, при том, что зарегистрировано всего три персонажа. нет, конечно.
игра будет зависеть от того, как будут активны игроки. ну а мы сделаем всё, чтобы форум жил.

рис написал(а):

спасииибо вам :3
            придержите аарона тогда. можно я зарегистрируюсь и, пока тут за недельку накропаю анкету, буду выносить вам мозг во флуде? хд

недельку будете заполнять упрощенную анкету?) впрочем, как Вам будет удобно, мы не против.)
Аарона придержим.)

Nico di Angelo написал(а):

У меня кризис написания постов ахахахаха. Ну можно от другого персонажа. Обещаю играть хорошо

Для Нико и без того действует упрощенный вариант упрощенной анкеты, упрощенка в квадрате, куда уж легче. Пост только от выбранного персонажа.

0

32

запомните, дети мои, я всегда, вне зависимости от халявных акций, пишу полную анкету. при этом с толком и расстановкой. поэтому вам придется меня потерпеть хд

я зарегистрируюсь сейчас, только фамилию придумаю :3

0

33

рис написал(а):

запомните, дети мои, я всегда, вне зависимости от халявных акций, пишу полную анкету. при этом с толком и расстановкой. поэтому вам придется меня потерпеть хд
            я зарегистрируюсь сейчас, только фамилию придумаю :3

о, вы мне уже нравитесь. тогда Аарон за Вами на неделю, выбранное имя вы сюда потом напишите, чтобы я Вас перенесла в группу с доступом во флуд.)

0

34

здравствуйте, я хочу сказать, что у Вас потрясающий дизайн!!) давно ищу активную ролевую по Перси Джексону))

0

35

Percy Jackson
Сие радует меня безгранично. да, тогда придержите, пожалуйста)

January Frobisher

не помню, чтобы мы открывались четыре раза

я вполне допускаю, что это были ролевые других людей, я ведь не про конкретно вашу)

это вторая наша попытка возрождения, да и игроки менялись.)

о, и правда вы) да. я был на вашей первой ролевой) правда, мне кажется, мы там таки и правда не начали игру

собственно, странно ожидать, что игра уже начата, при том, что зарегистрировано всего три персонажа. нет, конечно.
игра будет зависеть от того, как будут активны игроки. ну а мы сделаем всё, чтобы форум жил.

я верю, что начать могут и два игрока, даже если эти двое - админы) но вы несомненно правы, я тоже реалист и всё понимаю, но всё же наличие квестов и пинков иногда тоже играют не последнюю роль)

0

36

рисом был я хд

0

37

Chris Evans& написал(а):

здравствуйте, я хочу сказать, что у Вас потрясающий дизайн!!) давно ищу активную ролевую по Перси Джексону))

здравствуйте, спасибо большое.) присоединяйтесь.)

Hero написал(а):

Сие радует меня безгранично. да, тогда придержите, пожалуйста)

держим до 22.01.)

Carter Hawkins написал(а):

рисом был я хд

готово :3

0

38

Я бы пришел Зевсом, но я смогу начать игру? не хочу сидеть просто так.

0

39

Здравствуйте!) Очень красивое оформление ролевой сразу в глаза бросается, молодцы создатели)
У меня к вам несколько вопросов:
- Возможно ли Деметру придержать на 1 день?
- Если я не читала ни одной книги, но смотрела фильм, можно ли мне вообще играть? х)
- Если, вдруг, Вы мне дали добро на регистрацию, мне интересен один пункт в анкете: способности и артефакты, не могла бы Администрация мне разъяснить если у Деметры по книге нечто такое)
В любом случае спасибо за помощь! В случае Вашего отказа мне, удачи и успехов ролевой  :glasses:

0

40

Dem написал(а):

Здравствуйте!) Очень красивое оформление ролевой сразу в глаза бросается, молодцы создатели)У меня к вам несколько вопросов: - Возможно ли Деметру придержать на 1 день? - Если я не читала ни одной книги, но смотрела фильм, можно ли мне вообще играть? х)  - Если, вдруг, Вы мне дали добро на регистрацию, мне интересен один пункт в анкете: способности и артефакты, не могла бы Администрация мне разъяснить если у Деметры по книге нечто такое) В любом случае спасибо за помощь! В случае Вашего отказа мне, удачи и успехов ролевой

Вечер добрый.) Спасибо большое, нам очень приятно)
Я думаю, у нас вполне смогут играть и люди, которые не читали книги и не смотрели фильм, но более-менее ознакомлены с мифами, так что проблем возникнуть не должно, тем более, что Деметра в книгах практически не появлялась.) Вот все, что о ней было сказано автором - http://camphalfblood.wikia.com/wiki/Demeter . Способности соответствуют сфере покровительства богини, то есть она способна управлять растениями. Артефактов у Деметры никаких не припомню, но, если хотите, можете придумать его сами.)

Chris Evans& написал(а):

Я бы пришел Зевсом, но я смогу начать игру? не хочу сидеть просто так.

Зависит от того, какой набор героев у нас наберется в ближайшее время. В любом случае, всегда есть возможность начать игру в разделе флэшбеков, желающие составить компанию наверняка найдутся.

0

41

January Frobisher
На самом деле Вам огромное спасибо!) Потому что сейчас найти вменяемую Администрацию очень проблематично!
Что же, большое спасибо) И если не трудно придержите её, думаю сегодня ночью уже выложу анкету.
И да, последний вопрос, прошу прощение за свою назойливость, но возможна ли смена внешности на Кэти МакГрат?
не смею больше беспокоить, ещё раз спасибо)

0

42

Dem написал(а):

На самом деле Вам огромное спасибо!) Потому что сейчас найти вменяемую Администрацию очень проблематично! Что же, большое спасибо) И если не трудно придержите её, думаю сегодня ночью уже выложу анкету.И да, последний вопрос, прошу прощение за свою назойливость, но возможна ли смена внешности на Кэти МакГрат? не смею больше беспокоить, ещё раз спасибо)

Да, можете сменить на Кэти, держим для Вас роль и внешность)

0

43

Создайте пиар-аккаунт и пиар-вход, пожалуйста.

0

44

Эмиссар написал(а):

Создайте пиар-аккаунт и пиар-вход, пожалуйста.

аккаунт Iris Rainbow, пароль 1111. пиар-вход поставим, когда наш мастер появится в сети, просим прощения за неудобства.)

0

45

Доброй ночи!)
Скажите, можно ли Лео из 1 акции сменить внешность на Тейлора Лотнера, к примеру?

0

46

lv написал(а):

Доброй ночи!)
Скажите, можно ли Лео из 1 акции сменить внешность на Тейлора Лотнера, к примеру?

Здравствуйте. Нет, у Вальдеса совершенно другой типаж.

0

47

доброго. чудесный дизайн :З
придержите, пожалуйста, Frank Zhang
и можно ли сменить ему внешность? на стивена маккуина, к примеру? как по мне, типаж весьма похож, нет?

0

48

чооорт. я только сейчас заметил, что лео-то не придержан. спрашивается, какого я считал, что его уже придержали? и теперь вот разрываюсь между ним и фрэнком т.т

0

49

across написал(а):

across

Здравствуйте. Насколько я помню, Фрэнк был азиатом, так что, дав ему внешность Хатчерсона, мы уже сильно отошли от канона. МакКуина в этой роли я вообще не вижу, да и честно говоря, на внешности из ДВ у меня аллергия.
Так что, наверное, лучше Вам все-таки остановиться на Лео.. Или подобрать для Фрэнка более-менее подходящую внешность.

0

50

Здравствуйте. У вас свободна Нина Добрев? Если да, то придержите ее, пожалуйста *-*

0

51

Iris Rainbow написал(а):

Здравствуйте. У вас свободна Нина Добрев? Если да, то придержите ее, пожалуйста *-*

Здравствуйте. Придерживаем до 23.01

0

52

January Frobisher, спасибо)

0

53

окай, держите мне Leo Valdez.

0

54

across написал(а):

окай, держите мне Leo Valdez.

до 23.01

0

55

ридержите мне Хейзел и, еслли у администрации есть ещё варианты по поводу её внешности, будьте добры, скажите мне, поскольку предложенная внешность мне не очень нравится, а с выбором под типаж самого персонажа это довольно сложновато.

0

56

тчтп написал(а):

ридержите мне Хейзел и, еслли у администрации есть ещё варианты по поводу её внешности, будьте добры, скажите мне, поскольку предложенная внешность мне не очень нравится, а с выбором под типаж самого персонажа это довольно сложновато.

http://www.listal.com/india-eisley/pictures
http://www.listal.com/ivana-baquero/pictures
http://www.listal.com/isabelle-fuhrman/pictures
и на крайний случай http://www.listal.com/georgie-henley/pictures
http://www.listal.com/ryan-newman_iii/pictures
http://www.listal.com/nicola-peltz/pictures

0

57

Ну, в общем спрошу здесь)
Доброго времени суток, няши:3 Поздравляю с открытием)
Хотела спросить, какие способности у ребенка Селены?

0

58

Ashley White написал(а):

Ну, в общем спрошу здесь)
Доброго времени суток, няши:3 Поздравляю с открытием)
Хотела спросить, какие способности у ребенка Селены?

Здравствуйте, спасибо) Олимпийские обязанности Селены и Гелиоса по книге перешли к Артемиде и Аполлону, а их самих свергнули, так что регистрация их детей невозможна, к сожалению. Прошу прощения, забыла это указать в списке богов.) Может быть, какую-нибудь другую мамочку Вам подберем?)

0

59

January Frobisher, можно папочку) я вообще выбирала между Селеной и Дионисом, так что проблем нет. Диониса же можно, да?

0

60

Ashley White написал(а):

January Frobisher, можно папочку) я вообще выбирала между Селеной и Дионисом, так что проблем нет. Диониса же можно, да?

Да, можно) Из способностей возможны управление растениями (преимущественно виноградом и клубникой, звучит забавно, но иногда очень полезно, виноградной лозой можно и задушить хд), вызывание помутнения рассудка, как при алкогольном опьянении, и наоборот исцеление от безумия; превращение предметов в вино или виноград... это первое, что пришло в голову) можете предложить свои варианты, возможно, они тоже подойдут)

0


Вы здесь » PERCY JACKSON: INTO DARKNESS » ПРЕДИСЛОВИЕ » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно